Известная телеведущая Элизабет Хассельбек присоединится к «Fox & Friends» и расскажет о безглютеновой диете

Давняя приверженка безглютеной диеты и автор нескольких кулинарных книг Элизабет Хассельбек станет ведущей утреннего шоу «Fox & Friends». Теперь у телеведущей будет вдоволь времени рассказать зрителям о пользе безгютеновой пищи и о том, какие порядки она завела у себя на кухне для того, чтобы ей было проще соблюдать безглютеновую диету.


Сама Хассельбек призналась, что не раз сталкивалась с трудностями в профессиональной жизни, в связи с тем, что она всегда открыто заявляла о соблюдении ею безглютеновой диеты. Ранее Элизабет выступила в защиту Гвинет Пэлтроу, которую критикуют за то, что она ввела безглютеновую диету для всех членов семьи.

Элизабет отмечает, что люди, которые больны целиакией, не редко сталкиваются с проблемой выбора пищи, когда идут в рестораны: «Я знаю не понаслышке, что питание вне дома создает определенные проблемы для тех, кто страдает аллергией, особенно, целиакией. Для того, чтобы избежать подобных трудностей, лучше позвонить заранее и предупредить об особенных потребностях в еде».
0