Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Вопросы к компании Гарнец
 
Добрый день, Dobrodukt!
Ответ на ваш вопрос уже был дан в этой теме.
Гарантия отсутствия следов глютена будет только при заказе из безглютенового раздела. Если там продукта нет, то без глютена он будет только при наличии на производстве на момент сбора заказа.
Уточняйте при заказе, если будет возможность, направим то, что вам нужно. То есть, как вариант, вы можете сделать заказ, указать в комментариях, что нужна продукция со стикерами, дождаться подтверждения и оплатить его.  
Вопросы к компании Гарнец
 
Не так давно нам поступило несколько сообщений от людей, у которых возникла реакция на продукцию Гарнец.
В соответствии с требованиями ХАССП, мы отозвали из торговых точек или непосредственно у покупателей продукцию и провели дополнительные исследования.

Испытания показали следующее:
Испытания показали следующее:
1. Во всех случаях содержание глютена в соответствии с количественными анализами проведенными лабораторией Стайлаб менее 10 мг/кг при точности используемого метода исследования 4 мг/кг.
2. Выявлено наличие глютена НА пачках продукта, что указывает на неправильное хранение или транспортировку (вместе с глютеносодержащими продуктами).
3. В одном случае экспресс тест, используемый на предприятии, показывает крайне слабые красные полоски (у метода точность 5 мг/кг) по всем трём видам исследуемой продукции, что могло быть вызвано поверхностным загрязнение продукта и попадание его внутрь при вскрытии упаковки или наличием в продукте глютена в количестве более 5 мг/кг, но менее 10 мг/кг. В таком случае можно предположить, что это индивидуальная острая реакция на содержание глютена в продукте менее 10 мг/кг (при допустимой норме менее 20 мг/кг).

Результаты исследований прилагаем:
Мука кукурузная (дата изготовления 04.04.2016)
Мука кукурузная (дата изготовления 25.01.2016) и мука рисовая (дата изготовления: 12.01.2016)
Смесь "для оладий" без глютена (дата изготовления 06.11.2015)



Выводы и решения:
-       Продукция действительно не содержит глютена.
-       Существуют люди с индивидуальной острой реакцией на количество глютена в два раза меньше нормы.
-       КОМПАНИЯ НАЧАЛА РАЗРАБОТКУ И ВНЕДРЕНИЕ МЕТОДОВ КОНТРОЛЯ НА ПРОИЗВОДСТВЕ, ПОЗВОЛЯЮЩИХ ВЫПУСКАТЬ ПРОДУКЦИЮ С СОДЕРЖАНИЕМ ГЛЮТЕНА МЕНЕЕ 5 МГ/ КГ , А ТАКЖЕ СПОСОБОВ ДОВЕДЕНИЯ ДО ПОТРЕБИТЕЛЯ ТОЧНОГО ЗНАЧЕНИЯ СОДЕРЖАНИЯ ГЛЮТЕНА В КАЖДОЙ ПАРТИИ.
Где купить продукцию компании Гарнец
 
Лиана, продукцию вы можете купить по следующим адресам:
  • г. Владивосток, ул. Лермонтова, 77
  • г. Владивосток, ул. Фадеева , 49
  • г. Владивосток, пр-кт Красного Знамени, 82
  • г. Владивосток, ул. Давыдова, 18а
  • г. Владивосток, ул. Лермонтова, 67
Вопросы к компании Гарнец
 
Елена Миляева, она не появится БГ разделе по той простой причине, что ее нет в ассортименте БГ раздела. Пожалуйста, уточните, какая именно мука вас интересует и напишите мне на почту (uf88@yandex.ru), если на данный момент она есть в наличии, сделаем пометку при оформлении заказа и положим именно безглютеновый вариант.
Вопросы к компании Гарнец
 
Елена Миляева, добрый день!
Гарантия отсутствия следов глютена будет только при заказе из безглютенового раздела. Если там продукта нет, то без глютена он будет только при наличии на производстве на момент сбора заказа.
Уточняйте при заказе, если будет возможность, конечно направим то, что вам нужно.
[ Закрыто] Третий этап тестирования. Смесь "Яблочное пюре"
 
Попробовала пюре этим утром, разделю отзыв на две части.
Плюсы: быстро, не комкается, очень вкусно (нужно добавить ложечку меда).
Минусы: без меда получилось скорее похоже на кашу, чем на пюрешку. Вкус яблок ощущается слабо (ни кислого, ни сладкого), а вот аромат очень приятный.

Делали два варианта, теплой водой и кипятком (т.к. инструкции не было). Лучше получилось с кипятком.
[ Закрыто] Продолжаем тестировать и разрабатывать смеси., Разработка и тестирование шоколадного кекса, кокосового кекса и т.п.
 
Я в деле)
Страницы: Пред. 1 2