Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Четвертый этап тестирования. Блинные смеси., Четвертый этап тестирования. Блинные смеси.
 
EllinS,я тоже так и не смогла выбрать между 1 и 4)).
 
Доброе всем время суток =)
Во время приготовления соблюдала все согласно представленной выше рецептуре. Все 4 смеси, отлично разводятся в воде, комочки достаточно быстро растворяются, ну и понравилась консистенция тесто. Ни в одной из смеси воды не добавляла. Пеклись легко, к сковороде не приставали.
Что касается вкуса, мне лично понравилась смесь №4, даже без добавления сахара, варенья и сметаны, они не оставляют после вкусия, и еще они мне напомнили тонкие квадратные блинчики, которые продавались еще в советское время в продуктовых магазинах. А так в принципе все смеси мне пришлись по душе =)
 
Ирина, вы у нас единственная у кого в семье нет непереносимости глютена.
Интересно ,ваша семья стала бы хоть иногда пользоваться такими смесями для блинчиков ?
Думаю если бы и пользовались , то очень редко, потому как дороже да и из обычной муки сделать блины не проблема.
Но если пофантазировать , какая блиная смесь была бы для вас интересной ?
Может быть какой то вкус должен быть или еще что-то ?
 
Добрый день всем! Огромное спасибо за посылку, такой сюрприз и наполнение просто шикарное!!! Теперь на новогодние праздники есть в чём развернуться. Сегодня тестировала блинные смеси. Сделала всё по указанному рецепту. Взбивала и размешивала блендером, комочков нигде не возникло. Вторая смесь более густая вышла. Блинчики хорошо снимались, цвет и текстура прекрасные. Пробовали всей семьей. Дети уплели с одинаковым удовольствием все подряд, нам, взрослым, тоже все вкусы очень понравились. Если всё же пытаться выделить победителя, то нам понравились №2 и № 4. первое место отдаем №4 - очень мягкие, вкусные, совершенно натуральные. №2 проигрывает в мягкости из-за своей вязкости, но тоже очень вкусные. Что касается № 1 и № 3, то мы уловили какой-то странный привкус. Поэтому однозначно выигрывает №4!
ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СМЕСИ!!!!
 
Здравствуйте! Мы однозначно остановились на смеси № 4.Получаются очень вкусные безглютеновые блинчики.Старший часто просит блинчики, так я его к бабушке на выходные отправляю с пачкой муки для белого хлеба, там что-нить пекут, но блины у неё из этой муки не получаются. Теперь можно будет отправлять с № 4, точно получатся.
Сегодня испекла кекс из № 3, получился очень вкусный, как ни когда)))
правда добавила ещё щепотку соды. Белые комочки - это кусочки творога.( детям нравится с кусочками)
 
Цитата
VTimofeev Тимофеев написал:
Ирина, вы у нас единственная у кого в семье нет непереносимости глютена.
Интересно ,ваша семья стала бы хоть иногда пользоваться такими смесями для блинчиков ?
Думаю если бы и пользовались , то очень редко, потому как дороже да и из обычной муки сделать блины не проблема.
Но если пофантазировать , какая блиная смесь была бы для вас интересной ?
Может быть какой то вкус должен быть или еще что-то ?
Позвольте, мне вставить свои пять копеек)). Дело в том, что данные смеси интересны не только людям с непереносимостью глютена, но и многим мамам маленьких деток. Дело в том, что как оказалось, довольно часто у деток обнаруживают лямблий и для лечения оооченьь важна безглютеновая диета. И если погуглить, то вы обнаружите тысячи растерянных мамочек, которые не знают как и чем кормить детей. Было бы неплохо, если бы в соответствующих темках отписался менеджер компании. Мамам информация о возможности облегчить ситуацию ой как нужна.
 
Цитата
Артемида написал:
Цитата
VTimofeev Тимофеев написал:
Ирина, вы у нас единственная у кого в семье нет непереносимости глютена.
Интересно ,ваша семья стала бы хоть иногда пользоваться такими смесями для блинчиков ?
Думаю если бы и пользовались , то очень редко, потому как дороже да и из обычной муки сделать блины не проблема.
Но если пофантазировать , какая блиная смесь была бы для вас интересной ?
Может быть какой то вкус должен быть или еще что-то ?
Позвольте, мне вставить свои пять копеек)). Дело в том, что данные смеси интересны не только людям с непереносимостью глютена, но и многим мамам маленьких деток. Дело в том, что как оказалось, довольно часто у деток обнаруживают лямблий и для лечения оооченьь важна безглютеновая диета. И если погуглить, то вы обнаружите тысячи растерянных мамочек, которые не знают как и чем кормить детей. Было бы неплохо, если бы в соответствующих темках отписался менеджер компании. Мамам информация о возможности облегчить ситуацию ой как нужна.
Мне вот и интересно поэтому мнение Ирины.
Про лямблии, спасибо за информацию, правда интересно.
Смеси БГ изначально так и задумывались ,для всех.
Целиакия-это лишь небольшая надводная часть айсберга.
Куча болезней связана с непереносимостью глютена.
И много диагнозов страшнее чем целиакия (((
Но вот заниматься в серьез разъяснительной работой среди населения мы не потянем.
Мы в основном для тех работаем, кто не поленился и сам разобрался, что к чему.
Потому как убеждать людей о вреде традиционного питания дело не благодарное.
Слушают и не верят..
 
Это точно! Время все само расставит по местам. И в Италии сейчас поклонников б/г диеты в разы больше, чем больных целиакией. И я думаю, что постепенно в России будет тоже самое.
151
 
Цитата
VTimofeev Тимофеев написал:
Цитата
Артемида написал:
Цитата
VTimofeev Тимофеев написал:
Ирина, вы у нас единственная у кого в семье нет непереносимости глютена.
Интересно ,ваша семья стала бы хоть иногда пользоваться такими смесями для блинчиков ?
Думаю если бы и пользовались , то очень редко, потому как дороже да и из обычной муки сделать блины не проблема.
Но если пофантазировать , какая блиная смесь была бы для вас интересной ?
Может быть какой то вкус должен быть или еще что-то ?
Позвольте, мне вставить свои пять копеек)). Дело в том, что данные смеси интересны не только людям с непереносимостью глютена, но и многим мамам маленьких деток. Дело в том, что как оказалось, довольно часто у деток обнаруживают лямблий и для лечения оооченьь важна безглютеновая диета. И если погуглить, то вы обнаружите тысячи растерянных мамочек, которые не знают как и чем кормить детей. Было бы неплохо, если бы в соответствующих темках отписался менеджер компании. Мамам информация о возможности облегчить ситуацию ой как нужна.
Мне вот и интересно поэтому мнение Ирины.
Про лямблии, спасибо за информацию, правда интересно.
Смеси БГ изначально так и задумывались ,для всех.
Целиакия-это лишь небольшая надводная часть айсберга.
Куча болезней связана с непереносимостью глютена.
И много диагнозов страшнее чем целиакия (((
Но вот заниматься в серьез разъяснительной работой среди населения мы не потянем.
Мы в основном для тех работаем, кто не поленился и сам разобрался, что к чему.
Потому как убеждать людей о вреде традиционного питания дело не благодарное.
Слушают и не верят..
Разъяснять, конечно, муторно и долго. Я Вам предлагаю поручить менеджеру или нанять постера, чтобы тот прошерстил гугл и прошелся по форумам, где мамы обсуждают меню для деток с лямблиями, аутизмом опять же и с постом о том, что все не так страшно и нет необходимости отказываться от большинства любимых блюд, так как есть специальная продукция. По финзатратам это обойдется максимум в 1000 рублей где-то, но это будет пусть небольшой, но новый поток клиентуры.
 
Добрый день!!! Огромное спасибо за посылку!!! Блины получились очень вкусными. Вся моя семья была очень рада полакомиться такой вкуснятиной!!! Блины номер № 1 были вкусными, с дырочками, получились светлыми, не румяными.
 
Блины № 2 - были мягче блинов № 1, воздушные, поджаристые. И получилось их больше из того же количества теста. Когда остыли оставались вкусными.
 
Блины № 3 - получились ровными, тонкими, мягкими. По вкусу очень сильно похожи на глютеновые. Даже не верилось, что безглютеновые блины могут быть такими вкусными.
 
А что же с блинами N4 ?
 
Пока еще не пекла. В выходной буду. Растягиваю удовольствие.
 
Блины № 4 вкусные, но у меня почему-то возникли проблемы с переворачиванием.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.