Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Где купить продукцию компании Гарнец
 
Здравствсуйте! Хотела бы узнать где в Москве можно купить пшенную и черемуховую муку
 
Марина, я ответил вам в личном сообщении. Менеджеры просили в широкий эфир эти координаты не давать..
 
Здравствуйте.

Меня интересует прежде всего покупка безглютеновой смеси для пиццы Гарнец.

В разделе "где купить" для Москвы значится один розничный магазин (который от меня на другом конце города и, судя по мёртвости сайта, уже может быть закрыт) и туча сетевых магазинов (наверное, почти все сети, которые действуют в Москве). Я обошел несколько самых крупных сетей, посмотрел онлайновый Утконос - нигде этой смеси для пиццы нет. В "аллергических" и прочих специальных магазинах эта смесь, вроде как, есть, но цены там неадекватные.

Поэтому прошу подсказать, какие сети закупают у вас эту смесь, чтобы в них целенаправленно ее искать... Ну или, может, у вашего "придворного" интернет-магазина есть какое-то представительство в Москве...
 
Добрый день! Наша продукция представлена в сетях Лента, Ашан,  
Изменено: Julia - 15.09.2016 14:47:46
 
Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, где можно купить Вашу продукцию с пометкой "Без глютена" в Каменске-Уральском или хотя бы в Екатеринбурге (но только чтобы точно там были эти смеси - не хочет за 100 км просто так кататься и желательно не очень далеко от вокзалов/центра города).
Единственное, что мне удается найти у нас в городе - это кукурузная мука (в желтой пачке без пометки) и глютенсодержащие толокно и ржаную обдирную муку. Особенно интересуют смеси для пиццы и белого хлеба. 17 июля 2015 года мне и ребенку поставили диагноз "Непереносимость глютена средней степени тяжести", и поиск хлебомучных изделий стал для нас пыткой. В принципе мы научились обходиться совсем без хлеба, и даже без хлебцев (единственные хлебцы с пометкой "без глютена" другой фирмы исчезли из м-на "Урал", где самый большой выбор диетического питания у нас в городе. Мотивируют снижением выручки и уменьшением ассортимента). Мне довелось только 1 (!!!) раз видеть Ваш продукт без глютена - я не помню какой, мне запомнилась сковорода в форме колобка. Это было летом 2015 года, и если я не ошибаюсь, в том же м-не "Урал". В некоторых магазинах сети "Кировский" стоят остатки кукурузной муки.
Поэтому согласна сразу выкупить 20 пачек Вашей продукции.
Хотелось еще узнать - действует ли Ваша программа для больных целиакией? При необходимости вышлю сканы документов и записей из медицинской карточки
Изменено: Анна - 12.09.2016 18:33:40
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли где-то купить безглютеновую муку и смеси для выпечки в Красноярске? нигде не могу найти. Может, можно заказать из ближайших городов Новосибирска, Омска, Новокузнецка, так чтобы с доставкой до Красноярска?  
 
Добрый день, нашу продукцию без глютена можно приобрести в нашем интернет-магазине: http://www.veganashop.ru/ . Доставку осуществляем Почтой или ТК "Деловые Линии".
 
Здравствуйте! Я живу в с.Алтайское Алтайского края. Подскажите пожалуйста где можно  приобрести безглютеновую продукцию Гарнец в ближайшем доступе? Спасибо.
 
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, где можно найти безглютеновую и цельнозерновую муку (разную) в г.Ставрополь?
 
Добрый день. Безглютеновую и цельнозерновую муку в г. Ставрополь можно найти по адресу: ул. Лермонтова дом 343 магазин ЭКОМаркет  
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, где можно найти вашу продукцию с пометкой без глютена во Владивостоке и в Уссурийске? Особенно интересуют смеси для выпечки, ну и мука с крахмалом, конечно.
 
Цитата
Лиана написал:
Добрый день, подскажите, пожалуйста, где можно найти вашу продукцию с пометкой без глютена во Владивостоке и в Уссурийске? Особенно интересуют смеси для выпечки, ну и мука с крахмалом, конечно.
Вам ответили ?
 
Цитата
VTimofeev Тимофеев написал:
Цитата
Лиана   написал:
Добрый день, подскажите, пожалуйста, где можно найти вашу продукцию с пометкой без глютена во Владивостоке и в Уссурийске? Особенно интересуют смеси для выпечки, ну и мука с крахмалом, конечно.
Вам ответили ?
Нет.  :cry:
 
Лиана, продукцию вы можете купить по следующим адресам:
  • г. Владивосток, ул. Лермонтова, 77
  • г. Владивосток, ул. Фадеева , 49
  • г. Владивосток, пр-кт Красного Знамени, 82
  • г. Владивосток, ул. Давыдова, 18а
  • г. Владивосток, ул. Лермонтова, 67
 
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.