Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Продукция компании Гарнец
 
Со временем вкусы меняются (да и овес к сожалению тоже) ...
На счет вкуса - это совершенно нормально.
Изменяется организм изменяются его предпочтения.
Есть еще вариант, что вы пробовали толокно , например, домашнего приготовления, то есть сделанное с помощь печи.
В промышленности применяется пар.

Вот ,собственно, и все причины, которые могут быть.
 
Здравствуйте.

Купил Вашу продукцию, решил первый раз попробовать поесть пророщенную пшеницу. Проростил по видеоинструкции (промывка, 3ч замачиваем, промывка, 12ч оставляем проращивать) появились маленькие ростки.
Что меня смутило это то, что при долгом пережевывании образуется жвачка во рту из пщеницы. Я ее проглатываю. Пока нахожу противоречивые мнения на счет того хорошо это или плохо (т.е. хороший сорт пщеницы или плохой). Хотелось бы услышать более менее комптетентное научное объяснение. (т.к. пока немного опасаюсь есть эту жвачкоподобную пщеницу)
 
Здравствуйте! В пшеничной муке вашего производства был обнаружен посторонний предмет. Мука была приобретена в г.Иваново в ТК «Бимарт». Мука пшеничная цельносмолотая 1 кг, дата производства: 28.03.2013г.

Фото:
http://s002.radikal.ru/i198/1306/92/1e611f2fc924.jpg
http://s017.radikal.ru/i419/1306/e8/2494fa542eaa.jpg
 
Хм..Сорт тут не причем..Есть же клейковина в пшенице, она же глютен...
Попробуйте тесто пожуйте, получите тоже самое..А тут еще и отруби добавляются..
То есть я хочу сказать, что это нормально..
А вообще поменьше ешьте этой клейковины..Все хорошо в меру...www.gluten-free.ru
 
Мда :( ... Пресловутый человеческий фактор..Нитки от мешка...
Что тут сказать? Только извиниться.
Пошлите , пожалуйста заказ на veganashop.ru ( нам просто нужны ваши данные)
В качестве компенсации за моральный ущерб вышлем Вам три пачки такой же муки за свой счет.
Или позвоните на 8 920 9007111 и договоритесь как вам их отправить.
 
Хм т.е. разжовывать пшеницу до этой жвачки, а потом жвачку выплевывать? То самое нужное "молочко" уже выделилось и впиталось в слюну, а жвачка просто ненужная вещ, получается как-то так?
 
Если вы глютен не едите, то вообще не надо есть пшеницу.
Если проблем с этим пока нет, то можно и глотать.Ну такая вот он она пшеница, с клейковиной!!!

Я в  свое время просто кашки делал. Проращиваем и например с курагой мешаем в блендере и едим.. ничего так вкусно было...Но на самом деле самый разумный способ употребления на мой взгляд , что-то типа ложки пророщенной пшеницы в салат..не больше.

Но в длительном пережевывании есть очень и очень большой смысл.
Возможно просто надо жевать до упора...Как корифеи натуропатии рекомендуют. Расщепляет крахмалы только щелочная среда и она у нас есть только во рту...
 
Добрый день, Виктор Борисович.
Спасибо Вам большое, за то что Вы делаете! Мне очень нравится Ваша компания и продукция. Качество отличное. Всем знакомым рекомендую. Но возник вопрос:
Купили сегодня в Вашей компании кэроб СЛАБОЙ обжарки, дома открыли упаковку, а он скорее средней и даже сильной обжарки. Год назад брали у вас такой кэроб и он был светлый и совсем не имел "жаренного" запаха. Вот и взяли сразу 12 пачек, чтобы надолго хватило. Для меня принципиально нужен кэроб слабой обжарки (лучше сырой, но у вас такого нет). Вот теперь думаю, что мне с этими 12 пачками делать. Может ваши упаковщики ошиблись с названиями?
 
Здравствуйте.  Конечно же могли ошибиться и фасовщики и на складе.
Если человек не понимает разницы между сырой и не сырой пищей ,они и за криминал то это не считает ((((
Напишите ,пожалуйста, мне в личку ваши координаты для связи.
Разберемся и все решим.
 
Скажите, пожалуйста, черемуховая мука делается с косточками?
 
Цитата
Скажите, пожалуйста, черемуховая мука делается с косточками?
Да
И более того могу вам сказать , что у всех так..Во всяком случае нам не удалось найти другую муку на рынке..
 
Здравствуйте, проясните пожалуйста ситуацию!

Испекли печенье из овсяной муки, а вкус горечи присутствует (как будто соды в нем много, а ее там нет вообще)

Состав очень простой:
овсяная мука
сахар
яйцо
масло

Что скажет производитель по этому поводу?  Она пропала и ее следует сдать в магазин?
 
Артем Здравствуйте! Если возможно: пришлите нам пожалуйста фото пачки данной муки (с датой фасовки), или просто напишите нам дату выработки . Постараемся разобраться почему мука прогоркла. На это может повлиять, как и истечение срока годности муки, так и неправильные условия хранения в магазине...Ждём Вашего Ответа!
 
доброго времени суток. Не стала создавать новую тему т.к. жалоба примерно такая же, однако предмет несколько иной. Похоже на древесные щепки. Вряд ли это недомолотое что то, скорее спичка или что то вроде того. Окончательно судить конечно же не берусь. Мука была куплена в ТЦ "Молния", г. Магнитогорск 31 марта.
Тем не менее очень рада что Вы есть на рынке, пользуемся почти всем ассортиментом муки, почти полгода. Ну вот это обстоятельство, конечно, подпортило настроение.



.
Изменено: Helen Pro - 12.09.2016 18:42:22
 
Добрый день! Спасибо за сообщение и отзыв о нашей продукции.Мы следим за ее качеством, но иногда трудно бороться с человеческим фактором. Пожалуйста, пришлите нам даты изготовления и фасования : 2 строчки дат на пакете, -таким образом мы сможем идентифицировать партию и найти причины, вызвавшие попадание посторонних включений. Также просьба, оставить у меня в личке Ваш адрес и телефон-мы обязательно свяжемся с Вами для урегулирования вопросов замены и компенсации.                                                                                                                                                                    


Ольга, менеджер отдела качества
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.