Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Продукция компании Гарнец
 
Предлагаю, здесь, задавать все вопросы и предложения к ТМ Гарнец.
 
У вас есть несколько видов безглютеновых смесей. А что насчет однокомпонентной муки? Есть рисовая, гречневая. А другие виды муки? Они все-таки содержат глютен? Кукурузная, нутовая, чечевичная, льняная, пшенная, соевая и др.
 
Цитата
У вас есть несколько видов безглютеновых смесей. А что насчет однокомпонентной муки? Есть рисовая, гречневая. А другие виды муки? Они все-таки содержат глютен? Кукурузная, нутовая, чечевичная, льняная, пшенная, соевая и др.

Сейчас мы выделили специальное оборудование , специальный цех, специальную лабораторию для производства безглютеновой продукции..Та продукция , которая прошла контроль фасуется в пакеты с колобком нового дизайна или маркируется специальным стикером. Сырье , которое не прошло контроль фасуется в другом цехе в пакеты с нашим старым дизайном.
Нутовая , чечевичная глютена как правило  не содержит, просто могут не маркироваться. Кукурузная , льнянная, пшенная , соевая очень часто содержат следы глютена.. Мало , но больше чем 20 мг на кг. Сырье такое почему-то..
 
Здравствуйте.
Проблемы с ржанной мукой от апреля 2012 -- странный, неприятный запах. Все пачки покупались в разных магазинах города. Остатки муки, произведенной ранее и хранившиеся вместе с апрельскими пахнут обычно -- приятно и вкусно.
Впервые с таким сталкиваюсь.
Что может быть не так с мукой? Можно ли из нее готовить?
 
Светлана, добрый день.
Нам ,так просто, не возможно определить , что это такое.
Свяжитесь пожалуйста с менеджером нашего магазина www.veganashop.ru по электронной почте, указанной на сайте, по телефону 8 (920) 901 51 66 или по Скайпу :   elenakulik1
Вышлите нам пачку с бракованной мукой и получите в замен 6 таких же.
Доставка,конечно, за наш счет.
Сообщите нам так же, где и когда ( примерно ) вы приобрели эту пачку...
Причина может быть самой разной, от подмочки в процессе транспортировки или хранения у дистрибьютора или в сети ...
Возможно кто-то из наших партнеров мог производить дегазацию ,например ,не корректно ( это борьба с насекомыми)
Что-то не так у нас на производстве ..
Что-то с хранеием у вас ...
Это не важно ,если рассматриваем вопрос под углом зрения употреблять или нет... Конечно нет ...Запах вам не приятен и этого достаточно, что бы отказаться от употребления...
Мы сделаем анализ, и попробуем определить причину..
И вам сообщим о том, что определили..
 
Хорошо, так и сделаю.
Спасибо!
 
несколько раз покупала вашу цельнозерновую муку, г. Набережные Челны. Качеством довольна, хлеб получается замечательный. Проблема в недовесе. по моему рецепту я беру 250 грамм цельнозерновой муки, и в пачке остается от 220 до 225 грамм. если бы это случилось один раз, я бы поняла. но это происходит из раза в раз, уже пятую или шестую пачку.
 
Ирина, Здравствуйте, Вы могли бы сфотографировать пачку так, чтобы были видны даты фасовки и упаковки (скиньте фотографию в личку) , если нет такой возможности, перепишите даты с упаковки и скиньте мне в личку. Мы обязательно решим этот вопрос, что бы впредь такого не повторялось. Спасибо Вам за информацию!
 
Еще есть возможность не точного определения вес на домашних весах. но мы действительно никогда не оставляем подобные жалобы без расследования...пожалуйста, вышлите все даты и цифры с максимально возможного количества пачек.

P/s сегодня консультировался с отделом качества и с нашим техотделом..
каждая партия помимо автоматического контроля контролируется и ручным взвешиванием. а случайная ошибка такого размера в 5-6% просто не возможна!!! пакет просто не будет заклеен фасовочным автоматом!!
могут, конечно ,быть какие-то из ряда вон выходящие случаи, котрые мы и предположить то сейчас не можем...поэтому мы ждем цифры на пакете, а вы, пожалуйста, проверьте свои домашние весы на точность..
 
Так объем-то пакета не изменится от влажности. Только масса. Да и по математике не сойдется..Это тогда у муки влажность процентов 25 должна быть!!!! ))) , вместо 13. Я уж не говорю о том , что мы качество всего процесса контролируем и такого просто быть не может , но тут все еще проще. При такой влажности она будет липкой и не пройдет через дозатор. Есть все таки мысли о необходимости проверки на точность ваших весов.
 
Добрый день. Раньше покупал нут вашего производства в бумажных пакетах и все было хорошо. Потом с продажи они пропали и появились на прилавках пачки из полностью прозрачного материала. Так вот, если раньше в упаковке был нут, как и я заявлено, то сейчас там что только не встретишь. Один раз даже камень попался. Семечки и другие непонятные зерна тоже имеются в огромном количестве. Фотографию прилагаю:
http://i.imgur.com/ekPnMC3.jpg
http://i.imgur.com/nziOUim.jpg
 
Добрый день! Спасибо Вам, что помогли  обнаружить нам факт сбоя в техпроцессе при производстве нута. Благодарим Вас за информацию и в качестве компенсации хотим отправить вам 6 пачек нашей продукции на ваш выбор. Сообщите мне в личку Ваш  адрес и выбранный Вами ассортимент. Приносим свои извинения.
 
Здравствуйте. Хороший сайт, что создается ощущение доверия к продукции. ))) Но вот меня волнует толокно. Почему оно стало безвкусное? Где тот вкус толокна, любимый с детства?
И плохо растворяется.
 
Вы о толокне вообще или о нашем ?
Сейчас толокном называют все что угодно, к сожалению..

Но вот , когда вы говорите о том, что толокно растворяется, меня это наводит на некоторые мысли (((
Толокно - это мука из овса, котрый прошел  обработку температурой и водой.
Это клетчатка , а не сахар. Почему оно должно растворяться ?
У вас овсяная каша как сахар растворяется ?
Или вы как-то неправильно выразились ?
 
Ну с комками  ладно, понятно теперь))) Но ведь вкуса то нет, какой раньше был у толокна...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.