Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Где купить продукцию компании Гарнец
 
Здравствуйте.
Возможно ли приобрести Вашу продукцию, в частности муку, в фасовке 10-20 кг. и на каких условиях. Находимся в г. Чебоксары.
Спасибо.
 
Добрый день, Maclout. Вы можете прислать свой контакты по адресу trf76@mail.ru
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Челябинске продается ваша безглютеновая линейка? Ашан, Лента - по 2 вида муки, иногда 3. А в Теореме цены в 2 раза выше, чем на сайте. Спасибо заранее
 
Цитата
Светлана Полиевская написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Челябинске продается ваша безглютеновая линейка? Ашан, Лента - по 2 вида муки, иногда 3. А в Теореме цены в 2 раза выше, чем на сайте. Спасибо заранее
Здравствуйте. Купить еще можно в сети Молния в крупных супермаркетах (Белый, Серый хлеб, Водорослевую соль микс), еще по адресам  УЛ. АГАЛАКОВА, 40-77, УЛ.ЗАБАБАХИНА, 19, ПР-Т К. МАРКСА, 10 А
 
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, где можно купить "Водорослевую соль - Ламинария" в Санкт-Петербурге?
 
Цитата
и Татьяна написал:
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, где можно купить "Водорослевую соль - Ламинария" в Санкт-Петербурге?
Здравствуйте. Если Вам нужна Водорослевая соль микс водоросли ламинария и соль  700г то можете купить в сети Лэнд Владимирский пр., д.19, Выборгское шоссе д.15, литера А Морская набережная , д.9 , лит.А,  пр. Испытателей, д.30 Миллер, пр.Народного ополчения , д. 6 , лит.А и в сети Призма на диет полке.
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно купить муку из зеленой гречки?
 
Цитата
marys написал:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно купить муку из зеленой гречки?
Здравствуйте.  Лесной пр., 32
 
                                                  Добрый день!

Меня интересует толокно, льняная мука, ржаная мука в Москве, желательно ЦАО, в крайнем случае ВАО. Жаль, что в Ашане нет толокна, только "Пудов"- барахло редкое,обычное помолотое зерно или геркулес. Я и сама могу смолоть копеечный геркулес, прежде так и делала: один к одному с пудовским т.н. толокном
 
Цитата
Inga написал:
Добрый день!

Меня интересует  толокно ,  льняная мука, ржаная мука  в Москве, желательно ЦАО, в крайнем случае ВАО. Жаль, что в Ашане нет толокна, только "Пудов"- барахло редкое,обычное помолотое зерно или геркулес. Я и сама могу смолоть копеечный геркулес, прежде так и делала: один к одному с пудовским т.н. толокном
Здравствуйте! Муку можно заказать в Утконосе, купить Ленинградский пр-т,д.62А ТЦ Галерея Аэропорт "Тельман",  ул.Свободы,д.4,стр.2, ул.Бирюлевская,вл.26А, ул.Генерала Глаголева,д.14
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах г. Ярославль можно приобрести вашу продукцию, интересует ТВЕРДАЯ МУКА "ДУРУМ"
Заранее спасибо!
 
Здравствуйте. Купить можете г. Ярославль, пр-т Толбухина, д. 45/14
 
Здравствуйте! Подскажите, где в Череповце можно купить вашу продукцию? Интересует толокно.
 
Здравствуйте, где можно купить продукцию Гарнец в Петропавловске-Камчатском?интересуют смеси для хлеба или универсальная.
 
Цитата
Светлана Груздева написал:
Здравствуйте! Подскажите, где в Череповце можно купить вашу продукцию? Интересует толокно.
Здравствуйте. Продукция продается в гипермаркетах Лента и Метро. В Метро в ближайшее время можно будет купить Толокно.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.