Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Где купить продукцию компании Гарнец
 
Marishka, У нас есть интернет-магазин: http://veganashop.ru/ . Можно оформить заказ через него, а можно написать мне))): uf88@yandex.ru
Изменено: AlexGarnec - 12.09.2016 18:19:43
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты компаний, реализующих вашу продукцию в Краснодаре. Последнее время приобретала на базе югоптторг23, остатки мы выбрали, больше поступлений не ожидают :(( в других, маленьких точках, тоже нет ни смеси для хлеба, ни основы для пиццы. Очень нужна ваша помощь!!
 
Добрый день. Безглютеновая продукция продается по адресу: г. Краснодар улица УРАЛЬСКАЯ 95 база "Кормилица" магазин "Здоровые продукты"
 
Большое спасибо!!!
 
Здравствуйте! Где в г.Рязань, кроме Ашана и Глобуса можно купить Вашу продукцию? В Ашане, кроме блинной смеси и гречневой ничего нет да и отыскать сложно - создается впечатление, что они ее прячут, а Глобус от нас  далеко. Есть еще магазины?
 
Артемида, Добрый день! Наша продукция так же присутствует в магазинах "Перекресток" и "Карусель".
 
Очень нравилось ваше толокно. Помню его еще с детства. Мои дочери тоже его любят. Раньше покупал в Ашане. Вот уже с полгода нигде не могут найти. Вчера нашел в Ашане толокно от компании Пудофф. Вкус не тот , цена большая. Скажите вы планируете возобновить поставки вашего толокна в Ашан или в другую крупную Московскую сеть.
 
Цитата
Незнайка написал:
Очень нравилось ваше толокно. Помню его еще с детства. Мои дочери тоже его любят. Раньше покупал в Ашане. Вот уже с полгода нигде не могут найти. Вчера нашел в Ашане толокно от компании Пудофф. Вкус не тот , цена большая. Скажите вы планируете возобновить поставки вашего толокна в Ашан или в другую крупную Московскую сеть.







Уважаемый Незнайка,

Мы бы рады возобновить поставки в Ашан, но политика сети достаточно странная в отношении данного продукта. Наша компания в течение 3-х лет поставляла толокно, по цене первого года, в то время как сырье выросло более чем на 80%, а аналогичная продукция других производителей более чем на 30%. В течение этого времени Ашан ни разу не принял повышения цен, обосновывая это заботой о потребителе, хотя мы дорожали не более 10% в год. Когда убытки от поставок толокна в Ашан превысили все разумные пределы, мы вынуждены были сообщить сети, что либо они поднимут цены до уровня хотя бы близкого к другим производителям, либо мы прекращаем поставки.

Чем дело кончились вы сами видите. Толокна Гарнец в Ашане нет, зато есть толокно Пудофф, которое более чем на 50% дороже Толокна Гарнец. Вот так, видимо, Ашан заботится о потребителях и выполняет директивы правительства о сдерживание роста цен.
 
Здравствуйте! Я живу в Гомеле. вашу продукцию в ассортименте пока что можно купить только в Минске. не могу сказать,что мне доставит удовольствие получать муку по почте :(. не планируете ли вы открыть магазин в Гомеле? тем более,что город находится в получасе езды от границы с РФ и все-таки является областным центром и вторым по величине после столицы.
 
Здравствуйте.

В Гомеле Вы можете купить наши продукты в магазинах:

- ГурманПлюс г. Гомель ул. 60 лет СССР, 8
- Гиппо
- Магазин № 45 г. Гомель ул. Огоренко, 33
- Табаквинторг ул. Привокзальная 2а / пос. Костюковка ул. Беляева 5
- Алеся, г. Гомель
 
 
вчера специально объехала с десяток магазинов. только в Гиппо нашла пару пачек кукурузного крахмала. И ВСЁ!!!  муки-НИКАКОЙ вашего производства, даже просто пшеничной, не говоря уже об экзотике. вот разве что на Привокзальную в "Росинку" не заходила..
Изменено: Людмила Васильева - 12.09.2016 17:20:32
 
Цитата
Людмила Васильева написал:
вчера специально объехала с десяток магазинов. только в Гиппо нашла пару пачек кукурузного крахмала. И ВСЁ!!!  муки-НИКАКОЙ вашего производства, даже просто пшеничной, не говоря уже об экзотике. вот разве что на Привокзальную в "Росинку" не заходила..
Здравствуйте. Спасибо Вам за проведенный осмотр магазинов. Наш партнер пока ограничил поставки товара
т.к. есть проблемы с оплатами от сетей. Ситуация с оплатами от сетей постоянно меняется. Товар должен появиться в ближайшее время.
 
Добрый день! Меня зовут Ирина, живу в Краснодаре. Увидела ваше сообщение , что безглютеновая продукция продается по адресу: г. Краснодар улица УРАЛЬСКАЯ 95 база "Кормилица" магазин "Здоровые продукты". Подскажите, пожалуйста, если у Вас есть, контакты этого магазина или менеджеров, т.к. хочу узнать наличие прежде чем ехать через весь город. В интернете контактов не нашла.Заранее спасибо.
 
Здравствуйте.
В магазине есть Гречневая, рисовая, смесь для пиццы, белый , серый и темный хлеб, черемуха суш. молотая и весь био Рис
 
Цитата
AlexGarnec написал:
Артемида , Добрый день! Наша продукция так же присутствует в магазинах "Перекресток" и "Карусель".

Еще продукт должен быть в 7Континенте  ТЦ Круиз, Metro
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.