Страницы: Пред. 1 2
RSS
Вопросы по производству продукции
 
Основная часть продукции производится на наших мощностях. Кое что делается у наших партнеров по нашему заказу. На предприятии внедрен менеджмент качества ISO 22000.  Фотографий оборудования  и технологических схем к сожалению выложить не могу , так как это является нашей интеллектуальной собственностью.
 
Цитата
VTimofeev Тимофеев написал:
Основная часть продукции производится на наших мощностях. Кое что делается у наших партнеров по нашему заказу. На предприятии внедрен менеджмент качества ISO 22000.  Фотографий оборудования  и технологических схем к сожалению выложить не могу , так как это является нашей интеллектуальной собственностью.
Относительно ISO.
С  01 июля 2013 года в силу вступил Технический регламент таможенного союза ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции», в рамках которого, вы должны соответствовать, на выбор:
- ГОСТ 51705.1-2001 - Управление качеством пищевых продуктов на основе принципов ХАССП
- ГОСТ Р ИСО 22000-2007 - Системы менеджмента безопасности пищевой продукции. Требования к организациям, участвующим в цепи создания пищевой продукции
- ISO 22000:2005 - Системы менеджмента в области безопасности продовольствия и пищевой продукции — Требования для любых организаций в цепи поставок.
То есть любая организация РФ, осуществляющая деятельность в пищевой отрасли, должна соответствовать данному требованию, учитывая тот факт, что текст ГОСТ Р ИСО 22000-2007 идентичен ISO 22000:200

Относительно фотографий.
Я не просил технологические схемы. Общий вид производственного цеха вполне устроил бы.
Интеллектуальной собственностью может являться лишь то, что надлежащим образом зарегистрировано в Федеральной службе по интеллектуальной собственности РФ.
Фотографии оборудования являться интеллектуальной собственностью, тем более вашей, не могут. Собственно как и технологические схемы, которые я не просил
Проще было написать коммерческая тайна.

Спасибо за ответ.
 
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу соевой муки. Она из сколько-нибудь обжаренных бобов или сырых? И можно ли ее использовать в продуктах, которые не будут выпекаться (конфеты, шейки и т.п.)? Заранее спасибо.
 
Цитата
Валентина написал:
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу соевой муки. Она из сколько-нибудь обжаренных бобов или сырых? И можно ли ее использовать в продуктах, которые не будут выпекаться (конфеты, шейки и т.п.)? Заранее спасибо.
Сырые бобы
 
Здравствуйте! Можно ли список магазинов в г.Воронеже и Ростове-на-Дону, где наиболее полно представлена безглютеновая продукция Гарнец, в том числе из злаков премиум качества и соль?
 
Цитата
Ольга Борисенко написал:
Здравствуйте! Можно ли список магазинов в г.Воронеже и Ростове-на-Дону, где наиболее полно представлена безглютеновая продукция Гарнец, в том числе из злаков премиум качества и соль.  
Здравствуйте в Ростове-на-Дону можно купить  по адресу:
- ул.Чехова,51,м-н Здоровое питание
- ул.Пушкинская,206,м-н Здоровое питание
- Интернет-магазин Dieterra.ru  http://vk.com/dieterra
  Продукты, которые вам подходят. Без глютена.
По Воронежу сообщу чуть позже.
Изменено: Руслан Тихонов - 10.03.2017 23:13:36
 
В Воронеже можно купить в Метро ул. Остужева 56 (вся линейка без глютеновых продуктов), гипермаркет Линия и Европа небольшой ассортимент.  
 
Мука из зеленой гречкиhttp://veganashop.ru/catalog/muka/12433.html
Скажите пожалуйста эта мука у вас в разделе без глютена и на сайте ест значок без глютена.
Но на самой пачке нет наклейки-стикера без глютена.
Компания гарнец дает какие то гарантии что это именно безглютеновая продукция, проводились ли испытания, тесты?
Я спокойно ем мука рисовая цельнозерновая без глютена (500 г) и смеси без глютена, но на них обычно бывает наклейка стикер, а на данной муке из зеленой гречки этой наклейки стикера нет. Отличается ли как то производство данной муки из зеленой гречки от остальных муку и смесей без глютена?
 
Добрый день, Оксана!
Обратите внимание на боковую сторону упаковки, там вы увидите искомый значок. Поскольку серия изначально без глютена, он пропечатан на упаковке и не клеится дополнительно.
Гарантии - протоколы, которые вы можете посмотреть на сайте garnec.com (для того, чтобы посмотреть протокол по своей пачке, нужно найти дату ее изготовления в календаре, который вы увидите, нажав кнопку "протоколы").
 
Добрый день!
подскажите пожалуйста в г. Санкт-Петербург, где можно приобрести безглютеновые товары вашего производства? какая сеть магазинов? адреса? пришлите пожалуйста на электронную почту.
Заранее благодарна!
 
Цитата
Юлия З написал:
Добрый день!
подскажите пожалуйста в г. Санкт-Петербург, где можно приобрести безглютеновые товары вашего производства? какая сеть магазинов? адреса? пришлите пожалуйста на электронную почту.
Заранее благодарна!
Здравствуйте. Можете купить в Призме, Лэнде, Метро, Ашане, Карусели, Ленте. В Метро самый большой выбор.
 
Здравствуйте!
Скажите, пжл, кукурузная мука у вас цельнозерновая или нет?
Страницы: Пред. 1 2