Страницы: 1 2 След.
RSS
Ваши предложения и пожелания
 
Большая вам благодарность за полезные продукты.
Хочется, чтобы не только для людей с традиционным питанием, а и для сыроедов был больший выбор.
Пока была вегетарианкой очень любила каши... теперь ищу возможность готовить кашу без термической обработки.
Планирует ли компания производить зерновые хлопья живые, т.е. без термообработки выше 40 градусов с сохранением в зерне живых энзимов?
 
Цитата
Светлана Доронина пишет:
Большая вам благодарность за полезные продукты.
Хочется, чтобы не только для людей с традиционным питанием, а и для сыроедов был больший выбор.
Пока была вегетарианкой очень любила каши... теперь ищу возможность готовить кашу без термической обработки.
Планирует ли компания производить зерновые хлопья живые, т.е. без термообработки выше 40 градусов с сохранением в зерне живых энзимов?
Светлана , как вы это видите? Есть ли разница как убить , температурой или механически ? Да и нагреваться при плющении будет выше 40 градусов. Так уж приходится выбирать или Сыроедение или полуфабрикаты.
 
Как я могу это видеть?! Я не специалист в этом вопросе, поэтому и спросила у Вас.
Почему муку гречневую можно делать при температуре ниже 40 градусов, а хлопья нет?
Вопрос - гречневая мука делается из сырой гречихи?

Что Вы подразумеваете под "убить механически"?
Когда готовят масло из семян или орехов тоже происходит механическое воздействие
 
Цитата
Светлана Доронина пишет:
Почему муку гречневую можно делать при температуре ниже 40 градусов, а хлопья нет?
Можно, только для сыроедения это не годится..
Цитата
Светлана Доронина пишет:
Вопрос - гречневая мука делается из сырой гречихи?
Из сырой - мука из зеленой гречки. Обычная гречневая мука ( та что коричневого цвета , впрочем так же как и гречка) делаются из термообработанной гречихи


Цитата
.Светлана Доронина пишет:
Что Вы подразумеваете под "убить механически"?
Это означает , что там ничего живого не останется уже через пару десятков часов.
Цитата
Светлана Доронина пишет:

Когда готовят масло из семян или орехов тоже происходит механическое воздействие
Конечно!
.
 
Добрый день! Очень нравится ваша продукция, к сожалению очень мало представлено в магазинах, но это другая тема! Мне бы очень хотелось видеть среди вашей продукции муку из отрубей! Это очень полезные добавки при приготовлении вкусной выпечки ! А иногда и полностью может заменить муку с некоторых рецептах! Спасибо!
 
Да, спасибо, я знаю эту идею..Возможно займемся..
 
Здравствуйте.Покупаю вашу продукцию.Но вот расстроен тем,что содержимое по весу не соответствует показаниям на упаковке в минус на 2-5%...Неужели такая экономия вас спасает в кризис?(А репутация не дороже стоить будет)?Пока взвешивал только "Серый" хлеб..." По остальным смогу сказать позже...И это не на одной пачке,к сожалению...Расстроен...Неужели слово "ЧЕСТЬ" в России совсем похоронено(((
 
Цитата
Александр Макаров написал:
Здравствуйте.Покупаю вашу продукцию.Но вот расстроен тем,что содержимое по весу не соответствует показаниям на упаковке в минус на 2-5%...Неужели такая экономия вас спасает в кризис?(А репутация не дороже стоить будет)?Пока взвешивал только "Серый" хлеб..." По остальным смогу сказать позже...И это не на одной пачке,к сожалению...Расстроен...Неужели слово "ЧЕСТЬ" в России совсем похоронено(((
Какая точность ваших весов? Когда они проходили поверку? Сколько пачек вы взвесили? Фотографии дат на пачках ?
 
Здравствуйте! Использую вашу муку пшеничную обойную (цельнозерновую) для приготовления пищи уже более 5 лет.

Возмущен тем, что в партии 23 от 26.11.16 существенно снижено содержание отрубей, из-за чего мука посветлела. Больше она не пригодна для приготовления продукта, который я готовил на протяжении всего этого времени.

Считаю, что это вызвано экономией цельного зерна, осуществляемой в ущерб вашей маркетинговой политике.

Если следующая партия муки будет такого же качества, то я откажусь от вашей продукции.

С уважением, Егор Шигин.
Изменено: Егор Шигин - 28.01.2017 07:10:49
 
Цитата
Егор Шигин написал:
Здравствуйте! Использую вашу муку пшеничную обойную (цельнозерновую) для приготовления пищи уже более 5 лет.

Возмущен тем, что в партии 23 от 26.11.16 существенно снижено содержание отрубей, из-за чего мука посветлела. Больше она не пригодна для приготовления продукта, который я готовил на протяжении всего этого времени.

Считаю, что это вызвано экономией цельного зерна, осуществляемой в ущерб вашей маркетинговой политике.

Если следующая партия муки будет такого же качества, то я откажусь от вашей продукции.

С уважением, Егор Шигин.
Зря вы так думаете о нас. От раза к разу зерно не может быть одинаковым.
 
Здравствуйте! Я живу в Петербурге, у меня целиакия и, соответственно, безглютеновая диета. Постоянно покупаю продукцию Гарнец, она очень выручает, за что Вам огромное спасибо!

Хочу обратить Ваше внимание на прекрасный во всех отношениях продукт - Псиллиум (psyllium) или исфагула (ispaghula), испагол (ispaghol), мука из отрубей подорожника блошного (plantago psyllium L.).
В безглютеновой выпечке он идеально заменяет клейковину делая тесто эластичным и пористым. Он на 80-85% состоит из клетчаки, 70% - растворимой (для сравнения — овсяные и пшеничные отруби содержат лишь 10-15% клетчатки, причем лишь 5% растворимой). Достоверно показано, что Псиллиум
благотворно влияет на пищеварение, нормализует уровень сахара и холестерина в крови, помогает при колитах и запорах.

Основное производство Псиллиума находится в Индии. К сожалению, на нашем рынке в виде муки он практически не представлен. Было бы очень здорово, если бы компания Гарнец добавила в линейку своих продуктов муку из Псиллиума. Есть все предпосылки, что бы он стал хитом продаж.
 
Спасибо, Михаил! Мы подумаем над этим.
 
Здравствуйте! Уже несколько лет являюсь вашим постоянным покупателем,так же как и несколько членов моей семьи. Благодарим за высокое качество вашей продукции.



Так как у меня имеются определенные проблемы со здоровьем,мне необходимо исключить продукты,которые содержат даже следы глютена. По этой причине я постоянно приобретаю муку из белого риса фирмы "Garnec" с наклейкой «без глютена». В последнее время на полках супер и гипер маркетов лежат лишь обычные пачки с мукой их белого риса,без соответствующих наклеек. Из безглютеновой серии цельнозерновая рисовая мука мне не подходит,к сожалению(((Поэтому искренне прошу вас включить муку из белого риса в безглютеновую серию или вернуть наши родные желтые пачки с определенными опознавательными знаками. С уважением, Ваша постоянная покупательница!
 
Здравствуйте.
Решил приобрести у вас муку на 20 с лишним тыс. Совсем немного.

Сегодня 6й день какого-то непонимания со стороны ваших менеджеров.
В общем у вас оказалось невозможным нормально и без проблем купить муку.

Как я вижу процесс купли продажи товара от ЮЛ к ЮЛ?:
1 - Я называю вам позиции которые хочу купить
2 - Вы высылаете мне счет
3 - Я оплачиваю счет
4 - Вы высылаете мне товар

Так было и раньше когда я с вами работал и так работаю я со всеми по сей день.

На второй день моей заявки мне сообщили, что 20тр - это слишком большая сумма и нужно будет подписать договор.
Здесь у меня возникло непонимание: "большая сумма?", "Договор". Ну да ладно раз у вас такие заморочки - пожалуйста, я черкну свою подпись и поставлю печать.

Прочитав договор я остановился на пункте 7.7
Где говориться о том, что я в течении какого то времени ОБЯЗАН предоставить документы:
Свидетельство о регистрации, Свидетельство о постановке на учет, Перечисленные коды статистики, приказ об избрании ген. дира, устав, выписку из ЕГРЮЛ не старше 2х мес., и копии иных договоров ПО вашему ТРЕБОВАНИЮ!!!
Плюс бонус - необходимо заверить все копии лично написав на каждой странице "копия верна" поставить подпись и печать. Или если у ген.дира сломаны руки, например, он может сходить к нотариусу и заверить каждую бумажку там заплатив за каждую огромные деньги. (Один устав листов на 10)

Мое лицо смутилось от непонимания:
Я хочу муки купить на 20 тр. - за, что мне это все???
Я что собираюсь брать в лизинг танк, а иные документы по требованию - это военные билеты всех моих родственников мужского пола до 5го колена - что за бред?
Разве не я - Покупатель должен настаивать требовать от вас - продавца все эти документы??
Почему в договоре прописано, что я должен все это предоставить, а вы нет?
С какого лешего я решив купить муку должен собирать этот пакет документов для вас включая выписку из ЕГРЮЛ которую надо заказывать, ждать, получать, похоже тоже заверять каждый лист???
Что значит "ОБЯЗАН" "ПО ТРЕБОВАНИЮ" - какое-то понятие об уважении клиентов имеется вообще?
Напомню сумма моей покупки не 200 тр, а 20 тр!!!
С такой суммой нет необходимости подписывать договор!

Поехали дальше.
Вашему менеджеру я предложил варианты :

1) Мы НЕ заключаем договор и делаем как нормальные люди без издевательств с вашей стороны, высылаете счет, я оплачиваю, вы привозите. Даже готов был скинуть сканы: Свидетельства, письмо с ОКВЭДами, приказ об избрании.

2) Мы подписываем справедливый договор где пункт 7.7 изменен с издевательством не только от вас ко мне, но и от меня к вам: - все документы должны быть заверены ТОЛЬКО у нотариуса и выписка из ЕГРЮЛ не позднее 7 дней. Не всё же вашим юристам издеваться надо мной, правда?

Сегодня 6й день с момента моего заказа. Часть этого заказа, кстати. я уже приобрел у "иных", но все еще хотел бы получить свой заказ. Менеджер переслал мне сегодня ответ вашего юриста, что он против того, что-бы мне продавать так как, цитирую: "мы не видим правоспособности контрагента"
Мне интересно - не ужели ваши продажи настолько велики, что менеджеры так легко могут отказывать людям в желании отдать вам свои деньги?
Я надеюсь, что все-таки эта история закончиться победой разума над бредом.

К сожалению электронных адресов руководства я не нашел, так что приходится негодовать здесь.
Всю переписку я смогу предоставить по требованию.
 
Добрый день.
Вот оно руководство.
На нас негодовать нет смысла.

Негодовать можно только на наши законы, которые мы вынуждены выполнять.

В соответствии с требованиями налоговой службы РФ , в нашем случае стороны должны предоставить друг другу следующий пакет документов ( это как минимум )
  • копия документа, удостоверяющего личность представителя контрагента;
  • копия документа, подтверждающего полномочия представителя;
  • копия устава; ( на его основании утверждается или меняется директор, первая и последняя страницы+страница о том кто может действовать от имени юрлица вполне достаточно)
  • копия ИНН;
  • выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП;
  • договор (В нашем случае договор , может быть заменен счетом , в котором указаны все существенные условия договора.)
Заверять документы при наличии печати у ЮЛ, можно печатью и подписью.
Если печати нет , то делать это надо у нотариуса.

Если покупка осуществляется не от ЮЛ , а от ФЛ , то требования к оформлению сделки другие.

К сожалению , таковы правила и не мы их придумали.

По поводу того, что в нашем государстве нас заставляют вместо дела , тратить силы на кучу бумажек, согласен с вами на 100%.
Страницы: 1 2 След.