Страницы: 1
RSS
Насекомые в муке
 
Цитата
Ирина Воронина написал:
Здравствуйте. В продукции основа для пиццы и смесь для блинов были обнаружены насекомые, мелкие жучки. Пачка была запечатана и запаяна также в целлофановый пакет. Когда я открыла, то увидела их внутри пакета. Всего испорчено 1 пакет со смесью для пиццы и 2 - для блинов. Брали на Озоне в феврале 2018 года.
Добрый вечер.
Просьба к Вам уточнить, где все-таки обнаружены жуки пероначально, и какова зараженность внутри пачки - нам важно знать, когда произошло заражение (на каком этапе). Просим Вас сфотографировать пачку так, чтобы были видны даты фасовки и упаковки, если нет такой возможности, перепишите даты с упаковки и отправьте их нам (можно в лс).
 
Здравствуйте. Насекомые были обнаружены в целлофановом пакете,в котором находилась сама пачка с мукой. А когда я открыла уже бумажную пачку, внутри в муке они тоже были. Сверху несколько штук 3-5, глубже я не смотрела.Фото прикрепляю, даты на пачках есть только такие.
 
Цитата
Ирина Воронина написал:
Здравствуйте. Насекомые были обнаружены в целлофановом пакете,в котором находилась сама пачка с мукой. А когда я открыла уже бумажную пачку, внутри в муке они тоже были. Сверху несколько штук 3-5, глубже я не смотрела.Фото прикрепляю, даты на пачках есть только такие.
Ответ от менеджера по качеству:
Судя по датам производства- продукция "Смесь для блинов без глютена" со сроком годности 6 месяцев- просроченная; продукция " Смесь для пиццы без глютена" со сроком годности 9 месяцев -тоже. Также нет сведений в каких условиях и где хранилась эта продукция. К сожалению,в этом случае, мы не можем нести отвественность за возникновение зараженности в продукции. Мы предлагаем Вам воспользоваться услугами нашего онлайн магазина со скидкой 50%, товар будет отгружен непосредственно с нашего склада в минимальные сроки.
 
Добрый день! В продукции "Тёмный хлеб" и "Серый хлеб" были обнаружены насекомые. Не первый раз приобретаю данные смеси в разных магазинах города Казань, практически во всех были обнаружены насекомые, на фото последний случай.
Изменено: Alina Shaydullina - 31.08.2018 14:55:41
 
Цитата
Alina Shaydullina написал:
Добрый день! В продукции "Тёмный хлеб" и "Серый хлеб" были обнаружены насекомые. Не первый раз приобретаю данные смеси в разных магазинах города Казань, практически во всех были обнаружены насекомые, на фото последний случай.
Добрый день.

Подскажите пожалуйста: продукция была открыта сразу после покупки? И могли бы Вы подсказать нам в каких магазинах приобрели данную продукцию и в какой период времени (примерная дата)?
Страницы: 1