Страницы: 1
RSS
Другая мука в упаковке "гороховой" ?!
 
Добрый день!
В обычном розничном магазине я купила гороховую муку Гарнец, но оказалось, что это НЕ гороховая мука. Стала варить суп, запах, цвет и вкус гороха совершенно отсутствует. Если пробовать на вкус сырую муку чувствуется бобовый вкус с сильной горечью. На нут тоже не похоже, поэтому делаю вывод, что мука скорее всего соевая.
На фото упаковка, дата производства, сама мука в сыром и растворенном в воде виде. Пожалуйста, проясните как такое могло произойти.
 
Добрый день, просим прощение за ожидание ответа. Вопрос передан отделу качества.
 
Лилия Климова, Добрый день, Лилия! Спасибо за вопрос. Производственные процессы на нашем предприятии организованы таким образом, что нафасовать в пакет на автоматической линии какой-либо другой продукт, нежели чем тот, что указан на упаковке невозможно. Соевую муку мы вообще производим в другом производственном корпусе. Каждая партия как сырья так и готового продукта проходит контроль, в том числе и на органолептические показатели. Контрольный образец партии от 24.08.17 еще раз нами протестировался, и нарушений не выявлено. Горьковатый вкус свойственен сырой гороховой муке, при термической обработке он исчезает.
При этом, чтобы исключить все вероятности появления некачественного продукта, мы просим выслать этот пакет (если есть у вас нераспечатанный той же даты, то лучше выслать его) по адресу: 600901, Владимир, мкр. Юрьевец, Строительный проезд, д. 62. Расходы за пересылку компенсируем.
 
второго пакета нет, а если бы и был, то конечно я бы открыла его, чтобы сравнить вкус. Тот, что есть пришлю конечно. Очень интересно выяснить что это на самом деле. Если это такой горох, то он мягко говоря странный.
Чтобы посылку отправить нужно ФИО получателя, кому?
 
Добрый день, адрес для отправления посылки: 600901,Владимирская область, r.Владимир, мкр.Юрьевец, Строительный проезд, 62, получатель: ООО "Гарнец".
Страницы: 1