Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Продолжаем тестировать и разрабатывать смеси., Разработка и тестирование шоколадного кекса, кокосового кекса и т.п.
 
Здравствуйте, уважаемые представители Гарнец! Хочу сказать огромное спасибо, что Вы есть! :{}:{}:{} Думала, что мы одиноки в своей безглютеновой жизни, а нет, пока не заглянула в Этнический магазин. Вот уже месяц я готовлю исключительно из вашей муки: рисовой, кукурузной, гречневой, см. "темный хлеб" и см. "серый хлеб". Остальной, к огромному сожалению, у нас в городе нет (((
Вижу, что тут можно стать участником тестирования смесей. Я бы хотела поучавствовать. Расскажите пожалуйста условия.
 
Добрый день. На данный этап тестирования количество участников набрано, но мы будем иметь Вас ввиду, для тестирования следующих разработок. :)
 
А можно и я? Если ещё не поздно))
 
Цитата
lifepractik написал:
А можно и я? Если ещё не поздно))

Поздно, в следующий раз теперь.
 
Здравствуйте, вчера пекла хлебушек из зернобобовой муки, по рецепту на упаковке, только в хлебопечке на безглютеновом режиме,получился очень вкусный, пропечённый,ели практически сразу после остывания.Только верх немного просел.
 
На следующей неделе начнем отправлять смеси для тестирования. Постараемся в течение недели всем отправить посылки.
 
Цитата
Анна Беликова написал:
Здравствуйте, вчера пекла хлебушек из зернобобовой муки, по рецепту на упаковке, только в хлебопечке на безглютеновом режиме,получился очень вкусный, пропечённый,ели практически сразу после остывания.Только верх немного просел.
Анна, здравствуйте, спасибо ))) . Но мне кажется, не очень удачный вкус у этого хлеба для наших людей. Все таки использование нута не в наших традициях... Как мы не пытаемся изменить эту смесь, ничего не получается.. Хлеб печется, а вкус не нравится (((
Изменено: VTimofeev Тимофеев - 19.02.2015 17:26:34
 
Подскажите, где можно глянуть хороший проверенный рецепт кукурузного хлеба?
 
Лада , у нас такого рецепта нет к сожалению. Важно еще какие требования к хлебу вы предъявляете . Кукуруза и что еще должно быть? На вскидку я брал нашу смесь для оладий , добавлял камедь и пек. Булка получалась. Но с ней надо заниматься.. Да и не нравится мне использовать всякую химию только для того , что бы форму и вкус хлеб держал. Слишком дорогая цена для этого.

Вот есть рецепт кукурузного хлеба http://www.garnec.com/search/?action=index&q=%D0%BA%D1%83%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%85%D0%BB%D0%B5%D0%B1&subm=

Но полагаю это не то что вам нужно.

Картотека безглютеновых рецептов тут http://www.glutenlife.ru/recipes/

А вообще , что бы что то найти на сайте, пользуйтесь строкой поиска. Это очень легко и работает тоже как надо ...
Изменено: VTimofeev Тимофеев - 19.02.2015 17:48:21
 
Спасибо большое! Посмотрю. Проблема в том, что нет в городе смесей муки Гарнец. Сегодня даже рисовой не нашли ((( Одна кукурузная есть в наличии.
 
Цитата
Лада Коновалова написал:
Спасибо большое! Посмотрю. Проблема в том, что нет в городе смесей муки Гарнец. Сегодня даже рисовой не нашли ((( Одна кукурузная есть в наличии.
Вы из Ростова на Дону ? Вы смотрели в Ашанах, в Метро?
Изменено: VTimofeev Тимофеев - 19.02.2015 23:02:12
 
Цитата
VTimofeev Тимофеев написал:

Цитата
Лада Коновалова написал:
Спасибо большое! Посмотрю. Проблема в том, что нет в городе смесей муки Гарнец. Сегодня даже рисовой не нашли ((( Одна кукурузная есть в наличии.
Вы из Ростова на Дону ? Вы смотрели в Ашанах, в Метро?
Да, из Ростова. На этих выходных планирую туда на разведку. Интересно попробовать смесь "Белый хлеб", смесь для оладий, блинов.
Изменено: Лада Коновалова - 19.02.2015 23:30:30
 
В Ашан должны быть смеси Белый, Серый и Темный Хлеб,Черемуховый торт, рисовая мука.
Должно быть , но вот есть или нет не знаем.
Отпишитесь, пожалуйста, что и где сумеете обнаружить.

В Метро тоже может быть, но не факт.
Метро завело безглютеновые смеси в какие-то отдельные магазины.. Москв, Питер, еще что-то.. Не знаю есть ли у вас.

Да , если есть в вашем городе Лента, там тоже должны продавать.
Изменено: VTimofeev Тимофеев - 19.02.2015 23:38:47
 
Ок, отпишусь ;)
 
Цитата
Лада Коновалова написал:

Цитата
VTimofeev Тимофеев написал:
Цитата
Лада Коновалова написал:
Спасибо большое! Посмотрю. Проблема в том, что нет в городе смесей муки Гарнец. Сегодня даже рисовой не нашли ((( Одна кукурузная есть в наличии.
Вы из Ростова на Дону ? Вы смотрели в Ашанах, в Метро?
Да, из Ростова. На этих выходных планирую туда на разведку. Интересно попробовать смесь "Белый хлеб", смесь для оладий, блинов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.