Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Продолжаем тестировать и разрабатывать смеси., Разработка и тестирование шоколадного кекса, кокосового кекса и т.п.
 
Я тоже с удовольствием приму участие.
 
Виктор, нас тоже посчитайте, пожалуйста! :) У нас тоже зернобобовый не очень идет, что-то надо с ним придумать.
 
Я бы приняла участие в тестировании. Только я пеку в духовке, не знаю, подходит ли вам это. Хлебопечку принципиально не покупаю
 
я тоже хочу принять участие в тестировании смесей
 
Хорошо..Александре пришлите , пожалуйста, свои почтовые реквизиты. Кроме старожилов, конечно, ваши реквизиты у нас есть )
Изменено: VTimofeev Тимофеев - 27.12.2014 10:18:15
 
Добрый день! Я тоже буду очень рада принять участие! Куда нужно отправлять почтовые реквизиты? Или можно прямо здесь?
 
Лучше , нашей Александре http://www.glutenlife.ru/forum/user/4/ Но , если трудно, то можно и прямо здесь.
 
Здравствуйте! Если есть ещё местечко,то мы тоже хотим.
 
Всем добрый день, кому удобно, присылайте свои данные (ФИО, контактный телефон, адрес + индекс) мне на почту: uf88@yandex.ru .
 
и мы готовы!
 
Отлично. Мы , пока, тоже готовимся ))) Высылайте координаты Александре.
 
Добрый день! Я бы тоже хотела поучаствовать. С зернобобовой и у меня не сложилось, но подмешиваю понемногу. Было бы интересно попробовать.
 
Здравствуйте!!!Я хотела бы к вам присоединиться и тоже протестировать продукцию..
 
Здравствуйте! я тоже хочу присоединиться! с удовольствием протестируем!
 
Здравствуйте! я тоже хотела бы поучаствовать. С удовольствием!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.