Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Продукция компании Гарнец
 
Добрый день!
Я очень люблю черемуху, но в условиях города ее достать, конечно, очень сложно. Сравнительно недавно узнала о черемуховой муке. Купила в чистом виде - оказалась низкого качества, с большим процентом обломков косточек.
Тут увидела вашу смесь Черемуховый торт. Смесь понравилась, но есть 2 предожения:
1) сделать такую же, но без сахара - как по мне, очень много сахара у вас. Да и вообще, я стараюсь заменять его хотя бы частично на другие подсластители.
2) выпускать отдельно черемуховую муку, особенно рецепты будут кстати.
 
Использую указанную муку для выпечки хлеба уже 1,5 года, покупаю в одном месте.
Разброс качества от партии к партии весьма велик. Это проявляется в том, что при одной и той же пропорции муки и воды можно получить либо  жидкое как вода, либо очень тяжелое тесто. Т.е. нет повторяемости результата.
Последний случай уже вопиющий поэтому пишу сюда. При замесе теста обнаружилось, что мука содержит клейковину, тесто получается светлое как из пшеничной муки. Выпеченный хлеб оказался не ржаным, а серым. Т.е. в пачке была не ржаная мука, а смесь ржаной с чем-то.
У меня осталось еще три запечатанных пакета.
Мука куплена 11.07.14. в Москве. На пачках черным напечатано: 26 05 14  и  26051422
Примечание: хлеб пеку без добавок, его состав: мука, вода, соль. Поэтому влияние добавок исключается.
Вывод делаю такой: экономия на технологическом оборудовании, несоблюдение технологических процессов.
 
Иван Сергеев, Добрый день.  Мы нашли остаток партии ржаной цельносмолотой муки с указанными датами 26.05.14 и 26.05.14 22 . Наличие пшеничной муки в данной партии не обнаружено.


Так же мы испекли из ржаной цельносмолотой муки хлеб в хлебопечке (мука взята из данной партии: дата фасовки 26.05.2014), с добавлением дрожжей. Хлеб тяжело поднимается так как мука цельносмолотая.

 
Татьяна Данилина, Добрый день! Мы уже выпускаем черёмуховую муку. Более подробную информацию о продукте Вы можете узнать в нашем интернет- магазине:http://veganashop.ru/products/item_96.html
 
Спасибо за информацию. Ни разу не видела в свободной продаже (по крайней мере, в Москве). А из вашего магазина есть доставка в Москву?
 
Татьяна Данилина,  доставка осуществляется  через Почту РФ или транспортную компанию.
 
А в розничные сети не планируете поставлять? В Метро большой ассортимент вашей муки, но черемуховой не видела.
 
Татьяна Данилина, Я уточню информацию по данному вопросу и отвечу Вам в ближайшее время. Если возникнут вопросы по покупке муки в нашем интернет- магазине, пишите: uf88@yandex.ru
 
Здравствуйте!
Покупаю уже какой раз вашу продукцию, купил Овсяную муку, Ржаную и Цельносмолотую, все на вкус горькие!
Когда Варю каши на молоке вкус средней горечи, пробовал саму муку тоже горькая..
Дата производства и фасовки 14.08.14
 
Здравствуйте!
Я приверженец здорового питания и с удовольствием пеку хлеб сама из цельносмолотой муки.
Недавно мне посоветовали муку вашей фирмы. Я купила пшеничную цельносмолотую от 07.04.14 (22), срок годности 10 мес.
Разочарована..  Мука как-будто прогорклая, пахнет сыростью и горькая!  Почему так?
 
Цитата
Михаил пишет:
Здравствуйте!
Покупаю уже какой раз вашу продукцию, купил Овсяную муку, Ржаную и Цельносмолотую, все на вкус горькие!
Когда Варю каши на молоке вкус средней горечи, пробовал саму муку тоже горькая..
Дата производства и фасовки 14.08.14
Цитата
Ketrin пишет:
Здравствуйте!
Я приверженец здорового питания и с удовольствием пеку хлеб сама из цельносмолотой муки.
Недавно мне посоветовали муку вашей фирмы. Я купила пшеничную цельносмолотую от 07.04.14 (22), срок годности 10 мес.
Разочарована.. Мука как-будто прогорклая, пахнет сыростью и горькая! Почему так?
Здравствуйте , подскажитое , где вы ее приобретали?
Оставьте ,пожалуйста ваши координаты для связи.
Можно в личном сообщении или на почту olivolya@yandex.ru
Это руководитель нашего отдела качества.
Вашу претензию передаю в отдел качества . С вами свяжутся.
Как правило , мы высылаем всем ,кто нам помогает в расследовании причин брака и содействует повышению качества продукции 6 пачек продукции взамен одной.
Изменено: VTimofeev Тимофеев - 12.09.2016 18:42:57
 
Добрый день. Регулярно покупаю льняную муку, добавляю её в кашу. Очень часто она бывает с неприятным запахом и с горечью, хотя я всегда смотрю дату изготовления и покупаю только свежую.

Уже не в первый раз вместо льняной муки мне попадается скорее всего толокно. Цвет более светлый чем у льняной муки и запах совсем другой. При добавлении её, каша становиться как очень густой кисель. Очень жалко, но подумываю уже отказаться от покупки вашей муки. Неприятно чувствовать себя обманутой. Цена к тому же на неё не маленькая, но при хорошем качестве можно было бы её себе позволить.

Покупаю я муку обычно в Москве в МАГАЗИНЕ «НАШ ГИПЕРМАРКЕТ» 47 км мкад. На пачке напечатано 0411142 и ниже 04111414.
 
Добрый день! Я менеджер по качеству ООО "Гарнец". Спасибо, что выбираете нашу продукцию. По поводу Вашей жалобы: в пакетах действительно льняная мука, это даже не подвергается сомнению. И не только потому, что у нас внедрена и работает система менеджмента качества, и мы следим за качеством. Но и потому, что мы эти два продукта производим в разных помещениях и даже просто перепутать нет никакой возможности. Что касается органолептики: цвет у льняной муки может варьироваться, запах той партии, которую Вы указали, соответствует льняной муке (проверили по образцу, оставшемуся от партии).
Также льняная мука - сильный слизеобразователь, на этом основаны ее лечебные свойства. Поэтому, когда Вы говорите про густой кисель, это именно тот эффект, который образует настоящая льняная мука. Но, чтобы исключить всякие сомнения по поводу именно Вашей пачки, просьба прислать что осталось, на наш адрес производства для исследования. А мы Вам вышлем на замену другую пачку из другой партии бесплатно. Всего доброго!
 
Добрый день. Сегодня приобрёл в магазине "Перекрёсток" муку кукурузную от 060215. В процессе замешивания уже понял, что это не чистая кукурузная мука, а смесь скорей всего с пшеничной (по липкости теста).В общем чурек получился отвратительный.Год назад здесь уже говорилось о муке, о её качестве , но к сожалению ничего не изменилось, жаль буду брать кудесницу-в два раза дешевле и больше похоже на то что написано на этикетке. С уважением Тимур.
 
Добрый день, Тимур. Мы приняли Вашу жалобу к сведению, и отвечаем: наша кукурузная мука выработана из зерна кукурузы без всяких примесей. Домыслы о смешении с пшеничной мукой не имеют основания, т.к. все партии муки проверяется на наличие глютена (белка пшеницы) в аккредитованной лаборатории в Москве. Все протоколы выложены у нас на сайте http://glutenlife.ru/production/protocol/  На Питерском мельничном комбинате  такого анализа, как я предполагаю, не делают,хотя Вы можете поинтересоваться у них об этом.
Что касается липкости теста- мука у нас просто более тонкого помола, крупинки мельче и консистенция теста нежнее.  Поэтому при выпечке изделий надо об этом помнить. Кукурузная мука от Питерского мельничного комбината Тм кудесница, судя по маркировке, вырабатывается по ГОСТ 14176, но информации какого именно помола (если мука по ГОСТ-она должна быть в обязательном порядке): тонкого, грубого или обойная, на пачке нет. Возможно это грубый помол. Если Вам подходит такой помол, то пожалуйста, но это не повод судить о качестве нашей муки.
C уважением, Тимофеева Ольга, менеджер ООО "Гарнец"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.